Косметический бренд beautycycle создал блеск-сияние для губ с подсветкой

Время публикации: 27 Января 2012
Источник: FashionTime.ru
Косметический бренд beautycycle™ представил уникальную новинку из линии декоративной косметики – новый блеск-сияние для губ с подсветкой Light Up Lip Gloss, который появится в продаже с февраля 2012 года.

Особенность чудесного бьюти-продукта не только в том, что его удивительная текстура обеспечивает ультрасияние и зрительно увеличивает губы, делая их ухоженными, соблазнительными и яркими, но также в особенной функциональности – флакон оснащен не только миниатюрным зеркалом, но также встроенным фонариком! Таким образом, вы сможете обновлять блеск на губах буквально везде – даже в условиях плохого освещения!

Новый блеск для губ станет верным спутником в клубе, на модной вечеринке или важном свидании. Продукт выпущен в 3 универсальных оттенках, которые можно подобрать под тон кожи:

•    сияющий Champagne/"Мерцающий янтарь",
•    утонченный Glitz/"Розовый топаз",
•    чувственный Passion/"Сверкающий рубин".

Освежающий мятный вкус блеска-сияния для губ с подсветкой beautycycle™ оставляет ощущение приятной прохлады на губах. Светодиодный фонарик прослужит долго – его заряда хватит более чем на 6 лет. Цена более чем демократичная – 565 руб.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.