Yves Saint Laurent выпустил рождественскую коллекцию косметики

Время публикации: 16 Ноября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Каждый уважающий себя бренд в преддверии новогодних и рождественских праздников балует почитателей новинками из ставших уже традиционными новогодних коллекций. Знаменитый модный бренд Yves Saint Laurent не разочаровал своих поклонников и издал уникальную линейку люксовой декоративной косметики, вдохновленную культовым черным смокингом от Ива Сен-Лорана.

Напомним, что дизайнер Ив Сен-Лоран (Yves Saint Laurent) является создателем неповторимого женского образа, столь деркзого для консервативных 60-х годов – ведь именно он подарил женщинам изящный, элегантный «мужской» элемент гардероба – смокинг. Отдавая дань этому легендарному смокингу, марка Yves Saint Laurent в рождественской коллекции сделала акцент именно на черный цвет и его контрастных антагонистов – насыщенные ягодные оттенки с глянцевым мерцанием.

В линейке представлены четыре помады, три палетки мультитекстурных теней,  оригинальные блески для губ и два вида лаков – черный глянцевый и матовый. В конце ноября коллекция поступает в широкую продажу. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.