Объявлены победители конкурса «Любовное предчувствие» от Ungaro

Время публикации: 11 Ноября 2008

Российский портал о моде FashionTime и компания Avon подвели итоги конкурса «Любовное предчувствие», который был приурочен к двум знаковым для Avon событиям - 15-летию компании в России и началу сотрудничества с культовым Домом моды Emanuel Ungaro. Специально для Avon парфюмеры люксового бренда создали два аромата Ungaro - для Него и для Нее.

Парфюмерная вода U by Ungaro для Нее отличается легким и интригующим ароматом, в котором сочетаются ноты бергамота, фрезии и перца с аккордами сандала, нежного ириса и мускуса. В мужской версии главенствует дерзкая комбинация воздушной свежести и терпкости древесных нот. Сильными аккордами «звучат» ноты мандарина, граната и розового грейпфрута, приправленные пряными нотами кардамона и кедровой хвои. Завершает симфонию ароматов теплый микс ветивера и пачули. Помимо парфюмерной линии U by Ungaro в дополнение к ароматам выпущены гели для душа, лосьоны для тела и бальзамы после бритья, которые пополнили список призов конкурса.

Для того, чтобы получить призы конкурса «Любовное предчувствие», необходимо было зарегистрироваться на нашем портале в разделе «Свободные модели» и разместить фотографии, передающие «романтичный настрой» и «любовное предчувствие». По итогам конкурса наибольшее количество голосов набрали следующие участники:

Анна Шипова
Анна Серебрякова
Ольга Богданова
Жанетта Иевлева
Алена Дружинина

Победителям необходимо связаться с редакцией по телефону 950-55-99. FashionTime поздравляет призеров и благодарит каждого пользователя портала, отдавшего свой голос за понравившегося участника.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.