Бетси Джонсон представила новый аромат

Время публикации: 12 Августа 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Бетси Джонсон (Betsey Johnson) представила на днях свой новый фирменный аромат под названием TouTou. Грандиозная вечеринка, организованная по этому поводу в Нью-Йорке, собрала под крышей модного клуба Milk Studios многочисленных друзей, коллег и поклонников популярного дизайнера, прославившегося пышными розовыми платьями. Гостям подавали шампанское в бокалах, по форме повторяющих флакон c новым ароматом, а также продемонстрировали эксцентричное танцевальное шоу в лучших традициях Betsey Johnson.

Джонсон особенно продумала дизайн флакона, одновременно напоминающего классические дизайны Жан-Поля Готье (Jean Paul Gaultier) и винтажные силуэты Эльзы Скьяпарелли (Elsa Schiapparelli).

Оригинальный флакон, демонстрирующий фигуру балерины на постаменте в пышной юбке-пачке, венчает принт с татуировкой, которую сама Бетси сделала себе в Гонконге в 1974 году. «Я в то время работала в Гонконге, и татуировки там были незаконны, так что я до сих пор удивляюсь, как осталась жива!» –рассказала дизайнер.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.