«Ив Роше» провели день открытых дверей

Время публикации: 24 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
В этом году марка «Ив Роше» отмечает 20 лет своей успешной деятельности в России. В 1991 году компания становится первой французской маркой, которая приходит на российский рынок и открывает бутик и салон красоты на Тверской улице. Дом №4, в котором был открыт первый салон «Ив Роше», а ныне располагается Институт растительной косметики, был построен в 1937 году архитектором А. Г. Мордвиновым и инженером П. А. Красильниковым. Именно здесь находилась старейшая и известнейшая парикмахерская №1. 

В честь своего юбилея «Ив Роше» преобразили главный бутик бренда в России. Он превратился в Студию растительной косметики, а салон – в Институт растительной косметики. 23 июня здесь состоялся день открытых дверей, где гости могли больше узнать об истории марки, пообщаться с высокопрофессиональными мастерами и получить ценные советы по уходу за собой. 

На первом этаже института  располагается эксклюзивное make-up-кафе, выполненное в стиле французского уличного кафе. Интерьер украшен большим количеством зеленых растений и изображениями экзотических цветов. В этой атмосфере посетители могут сделать маникюр или макияж. 

На втором этаже расположены зона спа и парикмахерский зал. Косметические продукты, используемые для проведения всех процедур, – это специально созданная для Институтов растительной косметики профессиональная линия продуктов марки «Ив Роше».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.