Лейтон Мистер представила аромат «Lovestruck» от Vera Wang

Время публикации: 10 Июня 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester) привезла духи «Lovestruck» от модельера Vera Wang в Лондон. Презентация нового летнего аромата, который 25-летняя актриса рекламирует в романтическом ролике, состоялась в минувший четверг в универмаге Harrods.

На мероприятие, на которое Лейтон прибыла в компании самого дизайнера Веры Вонг (Vera Wang), актриса надела легкий шифоновый топ, кожаные брюки и босоножки на танкетке от Brian Atwood.

Летний цветочный аромат «Lovestruck» уже продается во всех универмагах мира. Упакованный в стеклянный лиловый флакон, увенчанный пышным букетом искусственных цветов и лентами, парфюм идеально подойдет для теплых летних вечеров. Сердце аромата составляет эссенция розовой гуавы и туберозы, дополненная флером лотоса. Парфюм также содержит древесные ноты и аромат муската.

Печатная рекламная кампания, как и видео, воспроизводящее на современный манер классический сюжет «Ромео и Джульетты», стартовали две недели назад. Вместе с Лейтон в рекламе духов снялся молодой манекенщик Томми Данн (Tommy Dunn).


Фото: Fotobank.ru/Gettyimages.com


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.