Открытие салона красоты Celebrity

Дата мероприятия: 26 Сентября 2008 - 26 Сентября 2008
26 сентября в самом центре Москвы, на улице Никольской, состоится открытие салона красоты Celebrity под управлением Сергея Зверева и Ксении Бородиной.

Имя Сергея Зверева уже не один год является мировым брендом. К нему на прием стремится попасть вся элита российского общества. И теперь это стало возможно. Именно этот салон станет местом встречи Celebrity, именно здесь лучшие парикмахеры и визажисты будут обслуживать самых известных и богатых людей страны.

Салон красоты «Celebrity» выходит за рамки общепринятого понятия не только своими размерами, шикарным интерьером, уникальным дизайном, но и спектром предоставляемых услуг. «Celebrity» - это то место, где любой почувствует себя настоящей звездой и приобретет свой неповторимый имидж. Безупречный сервис и удобное расположение в самом сердце Москвы. Салон красоты «Celebrity» включает в себя кабинет spa-терапии, кабинет маникюра и педикюра, массажный кабинет и 10 рабочих кресел в основном зале.
На презентацию будут приглашены следующие celebrity: Алла Пугачева, Игорь Крутой, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Кристина Орбакайте, Людмила Гурченко, Андрей Малахов, Максим Галкин, Борис Моисеев, Федор Бондарчук, Екатерина Андреева, Ирэна Понарошку, Оксана Робски, Анфиса Чехова, Арчи, Дима Билан, Павел Воля, Вита Самойлова, Валерия и Иосиф Пригожин, Ксения Мерц, Оскар Кучера, Алексей Панин, Маша Малиновская, Ксения Собчак, Тимати, Яна Рудковская, Гарик Харламов, Константин Андрикопулос, Екатерина Мцитуридзе, Татьяна Арно, Евгений Бакаев, Светлана Бондарчук, Алла Вербер, Лада Дэнс, Катя Лель и другие.

Маркетинговую деятельность салона будет осуществлять популярная телеведущая и светская львица Ксения Бородина. Ксения уже успела доказать всей стране, что она является грамотным организатором и управленцем, будучи ведущей популярнейшего реалити-шоу «Дом 2» на протяжении трех с половиной лет. При этом Ксения ведет активную светскую жизнь и старается не пропускать ни одно значимое мероприятие из мира моды, музыки и шоу-бизнеса.

Поддерживать работу салона на высшем уровне будет лично Сергей Зверев. В определенные дни мэтр собирается лично принимать клиентов в своем кабинете, рассчитанном на два рабочих места. В основном зале будут работать мастера, подбором которых занимался также Сергей Зверев. Не секрет, что на счету мастера десятки первоклассных учеников, являющиеся топ-стилистами ведущих салонов города.

Салон красоты «Celebrity» включает в себя кабинет spa-терапии, кабинет маникюра и педикюра, массажный кабинет и 10 рабочих кресел в основном зале.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
20 Сентября 2010
вообще замечательно!! Серёжа Умничка!!*
Любовь
16 Июня 2010
а я буду там работать:-Р
Мария
4 Марта 2010
Салон -шедевр!! Как в сказке! Мастер-Маникюра Олесичка просто гений и талант, во всей москве лучше нет!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.