Презентация коллекции Twiggy весна–лето 2011 от академии ESTEL Professional

Дата мероприятия: 31 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
31 мая 2011 года в музыкальном театре им. Н. И. Сац состоится  интерактивная презентация коллекции весна–лето 2011 TWIGGY от ведущих стилистов академии ESTEL Professional под руководством арт-директора Дениса Чиркова.

Образы из коллекции TWIGGY открывают новое видение мира парикмахерского мастерства и раскрывают основную идею коллекции – женственность. Топ-стилисты покажут четыре основных направления сезона: Neo 60s style, Retro chic style, Romantic style, Futurism style.

Коллекция TWIGGY  – это сочетание ярких и пастельных цветов, различных фактур и текстур, стилей футуризм и ретро. Все образы объединяет невесомая атмосфера кокетливости, легкомысленности и жизнерадостности. Здесь царит ностальгия по 60-м с налетом ретро, преобладает нарочито роскошная утонченность и чувственность.

Всеобъемлющие замыслы коллекции реализованы в грандиозном театрализованном перформансе, созданном топ-стилистами под руководством арт-директора Дениса Чиркова, дизайнером одежды Андреем Рудаковым в постановке одного из лучших российских режиссеров fashion-шоу Сергея Луковского. Невероятное действо выходит за рамки традиционных показов моделей причесок и предлагает зрителям нечто большее.

В шоу примут участие артисты шоу-балетов, солисты и участники танцевальных и музыкальных коллективов, а также более 50 моделей международного класса. Действо-мюзикл будет сопровождаться видеоинсталляцией на огромных экранах и масштабной компьютерной графикой. Живой звук в исполнении лучших музыкальных коллективов унесет вас в яркие 60-е и 70-е, в эпоху рок-н-ролла, где звучит музыка Beatles и Элвиса Пресли.
 
Шоу будет запоминающимся и интересным как для профессионалов индустрии моды и красоты, так и для тех, кто интересуется инновационными идеями завтрашнего дня и использует их в создании своего образа.


31 мая 2011 года
Детский музыкальный театр им. Н. И. Сац
Сбор гостей в 18.30


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.