Телезвезда Лорен Конрад открыла бьюти-сайт

Время публикации: 20 Апреля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Светская львица, модельер и телевизионная актриса Лорен Конрад (Lauren Conrad) решила покорить мир моды очередным громким проектом. На смену ее фирменной линии платьев, тихо завершившей свое существование в прошлом году, приходит бьюти-портал, на котором Лорен обещает делиться секретами красоты.

Экс-звезда MTV представила на днях проект thebeautydepartment.com, состоящий из миллиона советов по гламурным прическам и макияжу от одной из самых симпатичных представительниц золотой голливудской богемы. И пусть у Лорен не получилась ни актерская карьера, ни даже дизайнерская, она уверена, что станет успешным блогером. К слову, преуспеть в этом девушке помогут ее давние подруги – парикмахер Кристин Эсс (Kristin Ess) и мейк-ап-артист Эми Надин (Amy Nadine).

По ее собственному признанию, Конрад зачастую обращалась за советами по макияжу к глянцевым журналам, но «не находила в них ответов на свои вопросы». Вот почему идея создать собственное СМИ, посвященное насущным проблемам каждой девушки, показалась Лорен единственным решением проблемы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.