Clinique: энциклопедия красоты

Время публикации: 14 Августа 2008
Автор: Роман Сидоров

Всемирно известный производитель средств по уходу за кожей - компания Clinique выпустила эксклюзивную «Энциклопедию красоты». Получить ее можно во всех магазинах сети Иль Де Боте. Все подробности у FashionTime.

Исследование, проведенное специалистами компании Clinique, показало, что россиянки в плане использования косметических средств по уходу за кожей впереди планеты всей - в среднем в их арсенале до 7 всевозможных наименований. Для сравнения индианки пользуются одним, в косметичке у испанок три средства, у американок - пять.

Естественно, чтобы грамотно применять весь этот арсенал, умело выбирать необходимое средство и разбираться в несметном их количестве, необходимы определенные знания, которыми компания Clinique решила поделиться, выпустив обучающий фильм «Энциклопедия красоты Clinique».

В течение 40 минут ведущие дерматологи рассказывают о строении и физиологии кожи, проблемах старения и стресса и о том, как правильно за ней ухаживать и уберечь от преждевременного старения с помощью средств марки Clinique.

В первой части этой энциклопедии, которая уже доступна во всех магазинах сети Иль Де Боте, рассказывается о знаменитой трехступенчатой системе ухода за кожей, об очищающих и увлажняющих средствах и о продуктах, призванных решить такие распространенные кожные проблемы, как прыщи, расширенные поры, пигментные пятна, покраснения и морщины.

Получить этот DVD можно совершенно бесплатно при покупке любого продукта Clinique в сети магазинов Иль Де Боте. Эта акция действует до конца августа.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.