«InStyle Beauty Bar 2011»: ежегодная beauty-вечеринка

Дата мероприятия: 23 Апреля 2011
Источник: FashionTime.ru
Каждый месяц журнал InStyle рассказывает о последних трендах в макияже и прическах, дает советы по уходу за кожей и делится с читателями информацией о новых салонах красоты и процедурах.

Один раз в год InStyle устраивает «Beauty Bar» – уникальное мероприятие, где собрано все лучшее из мира красоты – здесь и сейчас! 23 апреля для читателей InStyle, партнеров и звездных друзей журнала откроется суперсовременная лаборатория красоты «InStyle Beauty Bar».

«InStyle Beauty Bar»  – это beauty-вечеринка, на которой известные косметические марки представят свои последние новинки, а знаменитые эксперты в области красоты: косметологи, диетологи, врачи, визажисты и парфюмеры – проведут мастер-классы для гостей. Вы сможете бесплатно сделать экспресс-макияж, процедуры для лица и тела, укладку, получить персональные консультации специалистов, попробовать и приобрести новые косметические средства, которые еще не продаются в магазинах.

Bobbi Brown, Chanel, Clarins, Dior, Eisenberg, Jo Malone, Juvena, Kerastase, La Mer, Lancaster, Lancome, Loewe, MAC, Murasaki, Payot, Sebastian, Sensai, Yves Saint Laurent –  восемнадцать лидирующих компаний представляют последние новинки – косметические продукты и процедуры, которые выбирают звезды во всем мире!


Во время мероприятия пройдут лекции и мастер-классы от звездных экспертов:

– Основатель марки BYREDO, известный парфюмер Бен Горхэм назовет главные парфюмерные тренды, объяснит, как правильно выбирать ароматы, и раскроет всю правду об ароматах-афродизиаках.

– Звездный доктор
Майкл МакНамара, среди пациентов которого Боно и Леонардо ДиКаприо, выступит с лекцией «Как сохранить красоту и здоровье».

– Хеэдлайнеры
London Fashion Week – визажисты Becca – расскажут об основных тенденциях сезона и научат гостей делать естественный макияж BECCA Conceptual Make-up.

– Известный гомеопат
Евгений Нуль, среди клиентов которого множество звезд, в том числе Алена Ахмадуллина и Анфиса Чехова, объяснит, как поддерживать здоровье и красоту при помощи натуральных препаратов.

– Эксперт в области красоты, телеведущая
Яна Лапутина вместе с мужем, пластическим хирургом Отари Гогиберидзе расскажут  о стандартах красоты в разных странах, новых технологиях и процедурах, которые помогают сохранять молодость,  и о тенденциях развития эстетической медицины.

Анастасия Ястржембская
проведет семинар по холистической медицине, во время которого продемонстрирует эффективные упражнения для восстановления эмоционального баланса и обучит основам самогипноза и медитации.

– Доктор аюрведы
Мохаммедали и косметолог Лакшми Биджу познакомят вас с древнейшими аюрведическими рецептами лечения и омоложения.

Уникальную музыкальную атмосферу «InStyle Beauty Bar» создает знаменитый светский персонаж – DJ Виталий Козак.

Часть средств, полученных от продажи билетов, InStyle передает культурно-благотворительному фонду «Планета мира», привлекающему средства для помощи сиротам и тем, кто нуждается в лечении.


Официальный автомобиль мероприятия – Cadillac.

23 апреля 2011 года, 17.00–22.00.
Место проведения: арт-центр «Ветошный», Москва, Ветошный пер., д. 13–15

Подробнее о мероприятии на сайте мероприятия www.BeautyBarMoscow.ru и на страницах InStyleRussia в Twitter и Facebook!
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.