Яна Рудковская и OLAY принимают гостей в «Доме красоты «Рив Гош»

Время публикации: 19 Ноября 2010
Источник: FashionTime.ru
22 ноября в 18.00 всех гостей магазина «Дом красоты «РИВ ГОШ» будет ждать особый прием – в этот день Яна Рудковская, лицо марки Olay Total Effects, ответит на вопросы гостей, даст автографы и лично пообщается с каждой покупательницей средств OLAY. Те девушки, которые приобретут средства OLAY на сумму от 999 рублей, примут участие в лотерее с гарантированными призами от OLAY и получат личную консультацию Яны Рудковской.

Напомним, что линия Olay Total Effects создана для глубокого бережного очищения кожи и эффективной борьбы с семью признаками ее возрастных изменений. К основным признакам возрастных изменений кожи относятся морщинки, сухость, пигментные пятна и капилляры, расширенные поры, неровная поверхность кожи, тусклый цвет лица.

В систему ухода за кожей OLAY входят коллекции OLAY Regenerist, OLAY Total Effects, OLAY Age Defying, OLAT Complete, OLAY Active Hydrating, OLAY Gentle Cleansers, OLAY Skin Adapt и OLAY Skin Comfort для всех возрастов и типов кожи.


Яна Рудковская
и Olay ждут вас 22 ноября в 18.00 в магазине «Дом красоты «РИВ ГОШ» по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 55.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.