Счастливые дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Время публикации: 26 Октября 2010
Автор: Эльвира Нахимова
Источник: FashionTime.ru
Хорошая новость для тех, кто собирается пополнить свою косметичку или парфюмерный  гардероб. Эта среда, 27 октября, объявляется вашим счастливым днем!

Именно в этот день во всех магазинах парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ пройдет любимая многими покупателями акция  – счастливые дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

При совершении покупки от 2000 рублей вы получаете подарочную карту на 500 рублей. Чем себя порадовать – ваш выбор. Парфюмерная новинка или любимый, проверенный временем и мужским вниманием аромат, новая интригующая палетка теней или эффектная яркая помада (кстати, вновь чрезвычайно актуальная в наступившем сезоне), эффективные средства по уходу за собой – в общем, все, чего просит душа. И выходит, что кроме столь дорогих женскому сердцу штучек для сияющей красоты и хорошего настроения вы получаете еще больше возможностей для подарков себе или своему любимому. Ведь при покупке от 4000 рублей вы получаете в подарок уже две карты на 500 рублей, от 6000 рублей – три карты и так далее.

Подробности проведения акции вы можете узнать на сайте www.etoya.ru и по телефону горячей линии 8-800-2001-700. Удачного шопинга!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.