Бали-SPA в Москве

Время публикации: 23 Апреля 2008
Автор: Наталия Апрельская

В Москве открылся первый балийский спа-центр «Целительные дары Бали».

Множество людей со всего мира, не задумываясь, следуют на Бали, чтобы обрести гармонию и получить удовольствие от приятных и действенных процедур. «Целительные дары Бали» - это первый в Москве центр, находящийся под управлением балийской спа-школы Jamu Spa School и отвечающий всем требованиям профессиональных спа. Процедуры здесь проводят четыре дипломированных специалиста с острова Бали.

Балийские спа-процедуры известны своими особыми традиционными индонезийскими техниками, положительно влияющими на физическое и духовное состояние человека, позволяющими достигнуть полной релаксации, спокойствия и гармонии, а также решить эстетические проблемы.

Меню нового центра включает множество экзотических процедур, в том числе с использованием лечебных свойств трав (традиционный массаж жаму). Яванский лулур, ореховый скраб кемири, массаж с травяными мешочками и теплыми камнями, антистрессовые и антицеллюлитные процедуры. Есть и особенно актуальные летом программы для новобрачных и влюбленных - «Медовый месяц»: процедуру проводят одновременно два тераписта. Все косметические средства, используемые в центре, создаются из эфирно-масличных растений и минералов индонезийского архипелага.

Центр «Целительные дары Бали» был открыт совместно spa-салоном «Антураж» и Jamu Spa на территории «Крокус Сити Молл».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.