Эль Макферсон - звезда Revlon

Время публикации: 1 Апреля 2008
Автор: Полина Личагина
Эль Макферсон
Эль Макферсон
Эль Макферсон
Эль Макферсон

Эль Макферсон (Elle Macpherson) подписала трехлетнее соглашение с мировым косметическим лидером Revlon, в рамках которого отправится по миру с рекламной миссией от имени марки в качестве ее официального представителя. Эль появится в новой рекламной кампании сразу нескольких новинок, которые будут выпущены на рынок летом. Помимо этого, главное «тело» Австралии проведет несколько поездок с благотворительными проектами, поддерживая социальные инициативы бренда.

«Я очень горжусь возможностью представлять компанию Revlon, поскольку всегда любила ее косметику и с детства ею пользовалась, - призналась супермодель в интервью WWD. - Марка идеально чувствует потребности современных женщин и удовлетворяет их самым лучшим образом. К тому же ее благотворительные акции, направленные на поддержку борьбы с раком груди, заслуживают уважения и высокой оценки».

Как стало известно FashionTime, за последние годы Revlon пожертвовал 65 миллионов долларов на самые разнообразные мероприятия, посвященные поиску спасительных лекарств.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.