Тестируем новые тени Reflective Beauty от Artristry

Время публикации: 10 Сентября 2010
Автор: Эльвира Нахимова
Источник: FashionTime.ru
С декоративной косметикой Artistry от Amway я столкнулась впервые – знакомство началось с палетки теней из новой коллекции Reflective Beauty («Отражение красоты») осень–зима 2010/11. Для создания вечернего мейк-апа я выбрала палитру Inspiration («Вдохновение») –  удивительно нежное сочетание сиреневых и розовых оттенков: темно-фиолетовый, жемчужно-белый, кораллово-розовый и лиловый. В палетку также входит интенсификатор цвета для глаз и щек, а также  румяна с компактной кисточкой и аппликатором.  В палетке собраны сразу все актуальные цвета осеннего сезона. Текстура идеальна для любительниц перламутровых оттенков и эффекта т. н. «мокрых теней».

Эксперт по декоративной косметике ARTISTRY и ведущий российский визажист Наталия Черкасова советует использовать эти оттенки следующим образом: «Для создания изысканного вечернего макияжа сделайте переход от темно-фиолетового к сиреневому, а в уголке глаза нанесите жемчужно-белый оттенок, который выступит в качестве акцента».

Рецензия FashionTime: прекрасно подобранная гамма открывает безграничные возможности для создания новых образов. Тени обладают шелковистой текстурой, заставляя веки мерцать перламутром. Несколько театрально, но идеально для вечерних выходов и торжественных случаев.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.