Тестируем новый аромат Lanvin, Jeanne Lanvin La Rose Limited Edition

Время публикации: 7 Июля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Французский дом Lanvin переосмыслил Jeanne Lanvin, аромат 2008 года, и выдал лимитированную версию под названием Jeanne Lanvin La Rose.

Таким образом, креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз (Alber Elbaz) во второй раз признается в любви основательнице модного дома Жанне Ланван (Jeanne Lanvin).

За новинку в ответе «нос» Оливье Пешо (Olivier Pescheux), создавший пять Diptyque и ланвановский же Aprege Pour Homme. У него получилась более романтичная и более кутюрная, что ли, версия. Хотя совсем не стойкая – аромат с кожи исчезает через два–три часа, не оставляя после себя даже приятных воспоминаний.

В верхних нотах присутствуют те же, что и в оригинале, ноты малины, сливы и черной смородины (минус ежевика, груша и цитрон). В «шлейфе» также оставлены белый мускус, смола стираксового дерева и древесина кедра (плюс ветивер). Только «сердце» бьется другими вершинами: пион уступил место розовой болгарской розе. И это, разумеется, решающий момент. Хотя лично мне больше нравятся пионы.

Флакон практически не изменился. Добавились лишь два помпона из розового тюля да написанное словно рукой Эльбаза название La Rose.

Рецензия FashionTime: в последнее время все новые женские ароматы делятся на две категории. Первая на все лады склоняет розу, вторая спрягает мускусные ноты. Даешь разнообразие!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
31 Октября 2010
мне аромат очень понравился запах весны и цветущей кустарник желтой розы
Гость
6 Сентября 2010
Неправда! "Послевкусие" остается. и очень даже приятное, ягодное и ненавязчивое!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.