Calvin Klein: основные цвета

Время публикации: 25 Декабря 2007
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru

Модный дом Calvin Klein, в последнее время переживающий период перестановок и выхода на новый путь развития, о чем не раз упоминал FashionTime, объявил о скором запуске своей первой линии косметики.

«Мы захотели вернуть искусство макияжа в большую моду, - заявил на пресс-конференции, приуроченной к презентации первой линии косметических средств Calvin Klein beauty collection в Нью-Йорке, ее креативный директор Кевин Кэрриган (Kevin Carrigan). – В ближайшее время мы порадуем наших клиентов 200 новыми продуктами для весенне-летнего сезона».

Новая линия, в настоящее время доступная для продажи в Европе, а также в избранных универмагах Macy's и Dillard's в США, запускается в январе 2008 года во всех бутиках марки Sephora, обладающей самой широкой сетью филиалов в мире.

Главной особенностью новой линии, по словам стилиста Кэрригана, станет яркий цвет, на который сделан акцент и в новой коллекции одежды ck by Calvin Klein. Ярко-желтые, розовые, оранжевые, фуксия, лиловые, голубые и салатовые оттенки доминируют в линиях помады, теней для век и туши для ресниц, в этом сезоне как никогда актуальной. «В моду возвращается яркий, насыщенный макияж, бросающийся в глаза, - говорит Кэрриган. – И тут, на волне этого подъема, мы окажемся в первых рядах с отличным предложением для самых прогрессивных модниц. Макияж, в первую очередь, должен соответствовать выбранному гардеробу».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

jlo
25 Декабря 2007
должно быть хорошая косметика
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.