Конкурс «Золотой Новый Год с Donna Karan»

Время публикации: 20 Декабря 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Donna Karan Gold
Donna Karan Gold
Donna Karan Gold
Donna Karan Gold

Новый год уже не за горами и готовит нам много новых сюрпризов. Российский Портал о Моде FashionTime совместно с Donna Karan Beauty предлагает своим читателям принять участие в увлекательном новогоднем конкурсе «Золотой Новый Год с Donna Karan». Главный приз - новый ультрамодный парфюм Donna Karan Gold.

Донна Каран объединила в аромате сложность характера и чистоту женщины. Ноты белой лилии и тягучей амбры составили основу чувственной композиции, которую дополняет благоухание акации, уютный аромат белого клевера и роскошь жасмина, а шлейф экзотического пачули из восточной Индии окутывает композицию нежным шелковым покрывалом.

«Этот роскошный аромат раскрывает истинную женщину – нежную и ранимую внутри, сильную и властную снаружи. Золото опьяняет, окутывает гипнотической силой, притягивает как магнит», - говорит Донна Каран о своем новом аромате.

Флакон Donna Karan Gold, созданный известным ювелиром Робертом Ли Моррисом, подчеркивает внутреннюю нежность и внешнюю силу женщины. Парфюм находится в прямоугольном флаконе цвета амбры, одетом в золотистую «рубашку» – истинный аксессуар стиля люкс. Чувственную упаковку завершает контрастирующий по текстуре колпачок из эбонитового дерева.

Стать одной из участниц нашего конкурса очень просто. Для этого нужно как можно более оригинально и интересно ответить на предложенные вопросы о Модном Доме Donna Karan, зарегистрироваться в разделе «Свободные модели» и отправить нам свои стильные фото.

С помощью интернет-голосования наши самые активные читатели определят главную победительницу конкурса, которая и получит новый парфюм Donna Karan Gold, остальные призеры конкурса выиграют различные подарки из парфюмерной линии DK.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ «ЗОЛОТОЙ НОВЫЙ ГОД С DONNA KARAN»



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мазай и Зайцы
19 Декабря 2007
о, круто!! хочу этот парфюm, обязательно поучаствую!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.