Estee Lauder назначила нового главу

Время публикации: 12 Ноября 2007
Автор: Полина Личагина
Estee Lauder
Estee Lauder
Эсте Лаудер
Эсте Лаудер

Экс-президент компании Procter&Gamble Фабрицио Фреда назначен в пятницу президентом и главным управляющим косметической марки Estee Lauder. FashionTime не мог не обратить внимание на уникальный прецедент в истории одной из старейших американских компаний. Ведь ранее руководящие посты в ней занимались исключительно членами большой многоуважаемой семьи Лаудер.

По словам настоящего президента компании Уильяма Лаудера, собирающегося передать все свои полномочия Фабрицио Фреда в ближайшие месяцы, совет директоров принял осознанное решение и надеется, что новый управляющий поведет марку к процветанию и новым рубежам.

«Фабрицио добавит новый аромат в наш большой кипящий котел, - пояснил господин Лаудер в официальном письме всем сотрудникам своей многомиллионной компании, описав нового управляющего человеком исключительного профессионализма и преданности своему делу. – У него есть определенный стратегический фокус, страсть к новаторским идеям и дисциплинированный финансовый подход. Он настоящий мастер, обладающий гигантским опытом работы в Западной Европе, Азии и Латинской Америке».

Официально Фреда вступит в должность лишь в начале марта будущего года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.