Мэрайя Кэри представила духи в Нью-Йорке

Время публикации: 26 Октября 2007
Автор: Полина Личагина
Мэрайя Кэри на презентации своего парфюма
Мэрайя Кэри на презентации своего парфюма
Мэрайя Кэри на презентации своего парфюма
Мэрайя Кэри на презентации своего парфюма

38-летняя певица Мэрайя Кэри еще в начале прошлого года объявила о своих планах по выпуску фирменных духов, о чем незамедлительно сообщил FashionTime. Однако перипетии в личной жизни и активная работа в студии помешали поп-диве выполнить задуманное в срок, в результате чего первые женские духи «M by Mariah Carey» были представлены в крупнейшем универмаге Нью-Йорка Macy's лишь на днях.

Первым 200 посетителям универмага выпала уникальная честь купить духи по специальной цене 130 долларов США и получить личный автограф певицы, которая полдня провела в бутике, с удовольствием позируя перед фотокамерами. Первые 50 покупателей смогли обзавестись специальным VIP-набором по цене 305 долларов – туда помимо духов и крема для тела вошла футболка с изображением Мэрайи, выполненным из ярких стразов.

Сами духи, созданные парфюмерной маркой Elizabeth Arden по специальному заказу певицы, разработавшей дизайн флакона и придумавшей букет аромата, представляют собой смесь богатых нот марокканской розы, цветов Таити и поджаренного зефира.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.