Экспресс-процедуры Espa для деловых путешественников

Время публикации: 27 Апреля 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Сегодня SPA-центры стараются не просто угодить взыскательной публике, но также учесть наиболее важный фактор – тотальное отсутствие времени у людей, занимающих активную жизненную позицию.

Одной из революционных программ, созданных специально для людей, испытывающих недостаток времени, являются уникальные экспресс-процедуры ESPA в отеле The Ritz-Carlton, Moscow. Каждая процедура – это массаж одной из областей тела, наиболее подверженных стрессу и напряжению. Процедуры помогают расслабиться, восстановить энергию, силу в мышцах и ясность мышления.

 FashionTime представляет список экспресс-процедур центра:
 
Массаж спины и плеч, 30 минут

Идеальный способ избавиться от последствий постоянного давления на работе, частых путешествий и чрезвычайно интенсивного стиля жизни. Глубокий массаж позволит забыть о напряжении, скопившемся в области плеч и спины, и вновь почувствовать спокойствие и силу в мышцах.

Массаж головы и воротниковой зоны, 30 минут

Специально разработанный для воздействия на области наибольшего стресса и напряжения, этот массаж с использованием эффективных терапевтических масел помогает избавиться от напряжения и боли в области плеч, шеи и головы. Восстанавливает энергию и ясность мышления.

Массаж ног, 30 минут

Экспресс-процедура разработана для устранения боли и отечности в ногах. Этот глубоко расслабляющий массаж помогает избавиться от усталости ног, снизить количество скопившейся в ногах жидкости, устранить сухость кожи и восстановить энергию.

Тридцатиминутную процедуру можно заказать по цене 2500 рублей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.