IX Международная выставка INTERCHARM professional 2010

Дата мероприятия: 22 Апреля 2010 - 24 Апреля 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
С 22 по 24 апреля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейшее мероприятие для профессионалов beauty-индустрии — IX Международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional.

Ежегодно выставка становится сенсационным событием в соей отрасли и освещает последние тенденции и технологические достижения в области косметологии, пластической хирургии, эстетической медицины, парикмахерского и ногтевого сервиса.  Благодаря INTERCHARM professional специалисты салонного бизнеса всегда в курсе новых трендов и способны оказывать первоклассные услуги в соответствии с постоянно возрастающими требованиями представительниц прекрасного пола.

В рамках насыщенной деловой программы выставки с докладами и мастер-классами выступят руководители крупнейших компаний и знаменитые эксперты в сфере бьюти-индустрии, а также профессора высокопрофильных специализированных медицинских учреждений. Среди них Михаил Кочиашвили, директор Национальной ассоциации предприятий индустрии красоты; Андрей Сырченко, президент Международной школы СПА; Юрий Чабан, сертифицированный специалист Центра реабилитации Управления делами Президента РФ по маркетингу и менеджменту медицинских услуг, автор инновационной спа-концепции Medical Spa Resort; Вячеслав Исаев, президент Ассоциации БАД; Елена Богачева, генеральный директор консалтинговой компании SPA Priori, член Международной ассоциации ISPA.

В 2010 году более 370 ведущих компаний из России, Германии, Польши, Кореи, Италии, Канады, Японии и ОАЭ представят новинки и инновационные решения в области профессиональной косметики, препаратов, оборудования и аксессуаров, а также современные процедуры для салонов и институтов красоты, парикмахерских и ногтевых студий, спа-салонов и соляриев. Каждый день на стендах будут проходить мастер-классы с участием всемирно известных косметологов, массажистов, ведущих nail-специалистов – призеров международных соревнований, известных стилистов и визажистов.

Сегодня на INTERCHARM professional представлены практически все косметические бренды, известные на российском рынке профессиональной косметики и ухода, такие как Academie Scientifique de Beaute, Ericson Laboratoire, Anna Lotan, Holy Land, CHRISTINA, JANSSEN Cosmeceutical, Reneve, Natura Bisse, SOTHYS, Pevonia, Keenwell, KLAPP, GATINEAU, LCN, Akzent-direct, Alex Beauty Concept, Jessica, Keune, Australian Gold, GUAM, THALGO и многие другие.

В период экономических сложностей именно выставка становится самым эффективным инструментом маркетинга, предоставляя многофункциональную рабочую площадку для решения всевозможных бизнес-задач в кратчайшие сроки, расширения делового сотрудничества, запуска новых продуктов и услуг, выхода на новые целевые рынки, обмена опытом и знаниями. INTERCHARM professional доказывает, что многолетний опыт присутствия на косметическом рынке и доверие профессиональной аудитории – это высшее признание в качестве надежного партнера для целого сообщества специалистов отрасли.

Мероприятие пройдет в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» – на самой крупной и перспективной выставочной площадке в России. В декабре 2009 года «Крокус Экспо» расширил свою инфраструктуру за счет открытия новой станции метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия) прямо на территории комплекса. Открытие новой станции значительно облегчило проезд на место проведения мероприятия, благодаря чему выставка привлечет еще больший поток посетителей.

INTERCHARM professional – пожалуй, единственная выставочная площадка, которая дает возможность не только познакомиться c последними достижениями современной beauty-индустрии, но и расширить теоретическую базу, уловить новые тенденции и получить конкретные советы экспертов благодаря авторитетным мероприятиям, проходящим в рамках параллельной программы выставки. Среди них – Международный конгресс по прикладной эстетике, Международная встреча спа-специалистов «SPA Институт», Международная конференция «Менеджмент салонов красоты», «Школа ногтевого сервиса», Профессиональный форум для аптек и аптечных сетей. Впервые на INTERCHARM professional 2010 состоится Европейский ногтевой чемпионат (InterNailCharm), в рамках которого на конкурсной основе будут выбраны лучшие в своей отрасли мастера маникюра и педикюра. Победители чемпионата будут представлять Россию на европейских чемпионатах.

В рамках учебной программы выставки состоятся мастер-классы для врачей-косметологов, организованные компанией «НИАРМЕДИК ПЛЮС», генеральным дистрибьютором биопластического коллагенового материала КОЛЛОСТ™ на территории РФ. Специалисты компании и ведущие врачи-косметологи поделятся секретами мастерства в коррекции инволюционно-депрессивных и атрофических изменений кожи, продемонстрируют методику глубокой восстановительной терапии дермы при помощи инъекционных методик с использованием геля  КОЛЛОСТ™. Мастер-классы для косметологов пройдут на стенде компании «НИАРМЕДИК ПЛЮС» в зале 11 2 павильона МВЦ  «Крокус Экспо».

В рамках параллельной программы Farma+Beauty состоится Профессиональный форум для руководителей и владельцев аптек и аптечных сетей, который затронет наиболее актуальные вопросы развития фармацевтического и парафармацевтического рынка с учетом сложившейся экономической ситуации.

Актуальность новых решений, свежих идей, инновационных концепций в сфере организации и развития салонного бизнеса подтверждает рост количества посетителей – в прошлом году выставку посетили более 42 000 человек. Слушателями профессиональных мероприятий INTERCHARM professional 2009 стали 22 000 специалистов. По итогам опроса основными посетителями выставки INTERCHARM professional являются косметологи (28%), руководители и администраторы салонов красоты (14%), специалисты ногтевой индустрии (17%) , парикмахеры (19%) и массажисты (10%).

С 2008 года выставка INTERCHARM professional входит в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего организатора выставочных и конгрессных проектов B2B- и B2C-направленности в 44 секторах экономики. Международный опыт, знания, технические возможности и know-how ведущего выставочного оператора гарантируют участникам и посетителям наивысший уровень проведения мероприятия. Более 2700 сотрудников, уникальная сеть офисов и международных промоутеров в 65 странах обеспечивают поддержку экспонентов на экспортных рынках. Все экспозиции отличаются тем, что неизменно характеризует работу Reed Exhibitions по всему миру: чрезвычайной актуальностью, участием лидеров отрасли, крепким союзом с производителями, лидерами общественного мнения, государственными и специализированными профильными учреждениями, опытом превосходной организации выставок самой разветвленной в мире выставочной сети.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.