Kiehl`s теперь и в России

Время публикации: 4 Июля 2007
Автор: Варвара Нестерович
Уход за телом Kiehl's
Уход за телом Kiehl's
Детская линия Kiehl's
Детская линия Kiehl's

Теперь мы тоже можем наслаждаться натуральной американской косметикой старинной марки Kiehl`s.

Эти средства очень любят Джей Ло и Кейт Уинслет, особенно они выделяют ванильные лосьоны для тела, которые кроме увлажнения дарят коже чарующий аромат. В арсенале Kiehl`s есть и потрясающие бальзамы для губ Lip Balm #1. Они практически не ощущаются на губах, делая их пухлыми, ухоженными и привлекательными. Если вы часто посещаете бассейны, то вам пригодится All-Sport Swimmers Cleansing Rinse for Hair and Body, он отлично смывает с тела и волос хлорку.

Помимо замечательных продуктов марка Kiehl`s проповедует и грамотный сервис, ваши покупки сопроводит множество сэмплов с самой разной продукцией марки. Kiehl`s эксклюзивно представлена в магазинах Articoli.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ирина
21 Ноября 2007
Пробовала шампунь - ничего особенного, только запах приятный. Японские намного лучше, имхо.
мария
11 Июля 2007
Я пользуюсь шампунем и кондиционером этой марки и очень очень довольна. Особенно кондиционер - он делает волосы шелковистыми, блестящими и ухоженными. Ничего лучше по уходу за волосами пока не встречала, хотя перепробовала много всего.
playa
4 Июля 2007
у меня нереальный опыт с гелем для душа kieh\'s musc!!!очень крутая штука! пробников действиетльно выдали примерно миллион и еще там очень живописный скелет в полный рост стоит в их корнере в гуме
belayanochaka
4 Июля 2007
косметика реально хорошая, еще хвалят их тоники и скрабы. находится в той же ценовой категории , что и Л`окистан (ну или чуточку повыше)и тому подобное. Гель для душа стоит около 900 рублей.
Марья
4 Июля 2007
хм, интересно будет попробовать.
хотя пример джей ло как-то не особо заразителен:)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.