Дженнифер Гарнер стала лицом Neutrogena

Время публикации: 18 Июня 2007
Автор: Полина Личагина
Jennifer Garner
Jennifer Garner
Jennifer Garner
Jennifer Garner

Дженнифер Гарнер подписала контракт на сотрудничество с ведущей североамериканской маркой косметики Neutrogena. По условиям соглашения супруга Бена Аффлека будет рекламировать новинки косметической продукции марки два раза в год в течение полутора лет. В контракт включены как телевизионная реклама, так и печатные постеры.

Совсем скоро читательницы глянцевых изданий и американские телезрительницы смогут услышать полезные советы по уходу за кожей лица от одной из самых красивых актрис Голливуда.

Как стало известно FashionTime из проверенных источников, за весьма выгодную сделку Гарнер получила 1 миллион долларов США. Первой линией средств, представленной 35-летней актрисой на экране ТВ, стала косметика против старения кожи Anti-Oxidant Age Reverse.

«Я с детства любила и всегда пользовалась продукцией компании Neutrogena. Я чувствую крепкую эмоциональную связь с брендом, поскольку он представляет собой здоровую красоту, - рассказала Дженнифер Гарнер на пресс-конференции, посвященной запуску новой рекламной кампании. – Я очень поддерживаю здравый подход косметологов Neutrogena к проблемам старения кожи и счастлива стать частью большой и дружной семьи!»



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Solntse_tvoe
18 Июня 2007
Да, соглашусь с предыдущим оратором. Реально такие бабки голливудским актрисам платят за появление в нескольких минутах рекламы. Переквалифицироваться, что ли, срочно?
Марио
18 Июня 2007
Пардон конечно, но что за илиотская фраза под материалом?

Посетители, прочитавшие этот материал, также просматривают материалы: кто это писал???
Тост!
18 Июня 2007
Один миллион за три появления на публике и ненавязчивую рекламу косметики??
Так выпьем же за то, чтоб мы так жили!
Lizun27
18 Июня 2007
I live is States and adore all Neutrogena products. They are just perfect. Thank you for the information. Lizaveta
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.