INTERCHARM professional – индустрия крупным планом

Дата мероприятия: 19 Апреля 2007 - 21 Апреля 2007

X Международный конгресс по прикладной эстетике в России (19-21 апреля 2007 года)

В 2007 году Конгресс отметит свой 10-летний юбилей. Именно конгресс несколько лет назад положил начало такому грандиозному проекту, как INTERCHARM professional, и по сей день остается его самым масштабным научным мероприятием. Среди приглашенных  на торжество - известные ученые, активно практикующие специалисты, а также восходящие звезды российской и зарубежной косметологии.

Организатор конгресса - русское издание журнала Les Nouvelles Esthetiques.

III Международная встреча спа-специалистов «Спа-институт» (19-21 апреля 2007)

По-прежнему не ослабевает интерес к спа-индустрии. Термин «спа» используют и для описания джакузи в частном доме, и для рекламы курорта на берегу океана.  Что же такое спа? В этом смогут разобраться участники Спа-института. С развитием направления значительно повысились требования клиентов к спа-услугам.  Встреча призвана объединить в единую спа-концепцию культурные традиции, последние достижения индустрии красоты и опыт восстановительной медицины. Также будут обсуждаться аспекты ведения спа-бизнеса, перспективы развития этой услуги в России. 

Организатор Спа-института - русское издание журнала Les Nouvelles Esthetiques.

 III Международная anti-ageing конференция «Медицина долголетия и качества жизни» (20-21 апреля 2007 г.)

На конференции будет представлен комплексный подход к вопросам профилактики и терапии старения. Участники - высококвалифицированные специалисты из разных областей медицины, занимающиеся исследованиями возрастных изменений: ученые и практикующие врачи из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организатор конференции – журнал «Эстетическая медицина» при поддержке Объединения специалистов эстетической медицины (ОСЭМ).

 VI конференция  «Менеджмент салонов красоты» (Beauty Salon Management)

(18-19 апреля 2007 г.)

Тема популярного обучающего мероприятия для руководителей салонов красоты, парикмахерских и ногтевых студий в этом году звучит: «Салон красоты: как заработать больше?». Внимание участников будет сконцентрировано на юридических аспектах деятельности предприятий индустрии красоты, рентабельности салонов, нестандартных приемах продвижения салонных услуг, структуре продаж, стилях управления, оптимизации площадей при введении новых услуг и др.

Организатор конференции – ИД «Космопресс». Информационная поддержка – газета «Клубная карта».

Школа ногтевого сервиса (19-20 апреля 2007г.)

Традиционно проводимая в рамках тематического раздела Nail Service STUDIO обучающая программа для специалистов nail–индустрии предложит вниманию участников широкий спектр тем, интересных как мастерам и клиентам, так и владельцам ногтевых студий. Организатор программы, журнал «Ногтевой сервис», продолжает развивать темы, касающиеся не только непосредственно  дизайна и моделирования ногтей, но и организации продаж в салоне.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.