Триумф Сергея Зверева в Париже

Время публикации: 9 Декабря 2004

Триумфальное выступление легендарного российского топ-стилиста Сергея Зверева в рамках международного конкурса Trend Vision Awards состоялось 28 ноября в центре международной моды, в сердце Парижа - Лувре.

Самый модный и прогрессивный российский стилист Сергей Зверев принял участие в престижном международном конкурсе Trend Vision Awards, который состоялся 28 ноября в Париже. Как сообщает журнал Клео, впервые за тридцатилетнюю историю конкурса Россия была удостоена чести принять участие в нем лишь в 2003 году. Тогда все тот же Сергей Зверев представлял нашу страну и, наряду с топ-стилистами из 50 стран мира, удивлял зрителей и профессионалов своим мастерством и творческими находками.

В этом году Зверев закрепил свой мировой успех, представив шоу "С любовью из России", для участия в котором понадобилось собрать команду из 60 человек.

Уникальные костюмы для шоу предоставили российские модельеры Валентин Юдашкин, Елена Ярмак и Андрей Шаров.

Работы российского стилиста произвели огромное впечатление на публику, и вместо запланированных 25 минут шоу длилось около часа. Восторженные зрители не хотели отпускать Зверева и четыре раза вызывали его на бис.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.