Код Армани

Время публикации: 10 Августа 2006
Автор: Филипп Хиллер

На днях в интерьерах ресторана Casual компания L’Oreal презентовала новый аромат Джорджио Армани «Armani Code». Знаменитый дизайнер остался верен своим традициям: его женщина не выделяется, но запоминается.

Аромат создавался на протяжении полутора лет, что является рекордом среди изобретений люксовых запахов. Кто из известных парфюмеров стал создателем уникального аромата – так никому и не стало известно. Господин Армани охраняет этот секрет, как США – Форт Нокс. После оглушительного успеха мужского варианта «Armani Code» Джорджио Армани заказал женский вариант целой команде специалистов по запахам.

«Armani Code» - это тайный код сексуальности и обольщения. Девушка в «Armani» таинственна, неповторима и загадочна, но в то же время её трудно выделить из шумной толпы. Её нужно почувствовать. Такова легенда запаха. Полупрозрачный флакон в сапфировой гамме – гладкий силуэт, украшенный ориентальным цветочным мотивом. Синий сапфир – мифологическая принадлежность Афродиты, поэтому именно синий, является истинным цветом обольщения, во всяком случае так считает господин Армани.

Главные нотки аромата: померанец (горький апельсин) и имбирь. В России, как и в Европе, «Armani Code» поступит в продажу в конце осени. В перспективе на основе «Armani Code» появится и линия для душа – дезодоранты, лосьоны для тела и ароматные гели.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.