ХХХI Чемпионат мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

Дата мероприятия: 1 Июля 2006 - 4 Июля 2006

1-3 июля 2006г.   -  «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон № 1
Соревнования по программе Чемпионата мира
- «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон «Форум»
Выставка «Beauty & Hair World 2006»
- «Экспоцентр» на Красной Пресне, залы «Экспо-Конгресса»
Образовательная программа
4 июля 2006г.     -  Государственный Кремлевский Дворец
   Церемония награждения, шоу-программа

Союз парикмахеров и косметологов России (СПиКР) при содействии Всемирной организации парикмахеров (Organisation Mondiale Coiffure-OMC), Правительства Москвы и под патронатом Мэра Москвы представляют ХХХI Чемпионат мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Чемпионат мира пройдет с 1 по 3 июля 2006 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне в павильоне № 1. В 40 номинациях будут состязаться мастера мужской и женской прически, визажисты и мастера по дизайну ногтей.

В рамках Чемпионата мира в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне с 1 по 3 июля 2006г. пройдет профессиональная выставка «Beauty & Hair World 2006». Экспозиция будет развернута в павильоне «Форум». Эксклюзивное право на формирование выставки получила компания «Мессе Дюссельдорф» - признанный лидер в проведении выставок и ярмарок в индустрии моды и стиля.

В Образовательной Программе Чемпионата примут участие известные мировые школы (Vidal Sassoon, Toni & Guy), стилисты (Patrick Cameron, Luis Llongueras), креативная команда Академии парикмахерского искусства «Долорес» и другие известные мастера.

4 июля в Государственном Кремлевском Дворце состоится церемония награждения, которую продолжит красочное шоу с участием мировых и отечественных звезд парикмахерского искусства. Завершится праздничный вечер концертом с участием звезд российской и зарубежной эстрады.

Впервые в истории парикмахерского искусства Москва будет принимать соревнования столь высокого ранга. Это стало возможным благодаря авторитету российской парикмахерской школы и высоким профессиональным достижениям российских мастеров на международных соревнованиях. Заявки на участие в Чемпионате прислали 57 стран.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.