Джейн Фонда станет лицом L’Oreal

Время публикации: 10 Мая 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Делать ставку на самых красивых женщин мира – безошибочная стратегия, которую уже не первый год осуществляет косметический гигант L’Oreal.  Эта компания, как правило, заключает контракты со звездами мирового уровня, которые независимо от возраста обладают негласным титулом «иконы стиля» и являются олицетворением красоты и женственности. Среди последних «лиц» L’Oreal - кинодивы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Пенелопа Крус (Penelope Cruz).

А недавно стало известно о выборе новой звезды: на этот раз L’Oreal будет представлять женщина-легенда Джейн Фонда (Jane Fonda). Актриса, модель и королева аэробики не только стала для миллионов поклонников эталоном красоты, изысканности и безупречного стиля. В свое время, как известно, она произвела настоящую революцию в женском фитнесе, продемонстрировав на собственном примере удивительные возможности долго оставаться молодой, гибкой  и здоровой благодаря простой и ставшей невероятно популярной системе упражнений.

Разумеется, аэробика не единственный секрет вечной молодости и красоты Джейн Фонды, но, так или иначе, в свои 68 лет она по-прежнему выглядит потрясающе, поэтому выбор L’Oreal был вполне очевиден. Актриса будет рекламировать антивозрастной крем, и за эту кампанию она получит гонорар в размере 770 000 долларов. Кстати, Джейн Фонда является ярой противницей пластической хирургии, что, безусловно, станет дополнительным козырем этой рекламной кампании.

«Эта потрясающая женщина всегда живет в гармонии со временем и является прямым доказательством того, что красивой можно оставаться и в 30, и в 40, и даже после 50», - комментирует генеральный директор L’Oreal  Paris Юсеф Наби (Youcef Nabi).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.