PANTENE PRO-V MAGIC Hair Trend Show. Магия женственности

Время публикации: 12 Апреля 2006
Автор: Агентство «Артефакт»

Подчеркнутая женственность и элегантность вновь становятся главными мотивами сезона. Естественность и непосредственность стиля  – вот то, что придает облику неповторимость и убедительность. На подиуме RFW эта тенденция в области причесок и стиля стала главной темой  PANTENE PRO-V MAGIC HAIR TREND SHOW, состоявшегося 6 апреля.

Центральный мотив сезона: красивые волосы как главный аксессуар. Ухоженные, свободно летящие пряди естественной текстуры, которую выгодно подчеркивают средства для укладки Pantene Pro-V. Стиль прически современной богини – непосредственный,  а ее линии - естественны.

Другая тенденция - гладко зачесанные волосы, собранные на затылке в элегантный узел, пучок или хвост, выглядят как напоминание о 50-х. Немного ностальгический, открытый и нежный имидж,  в то же время, он не лишен ноток решительности и современной  экспрессии.

Голливудский гламур органично вписывается в современный контекст. Гладкий, струящийся шелк волос или подчеркнутый объем локонов – в любом случае у королевы гламура волосы должны быть длинными. Несмотря на внешнюю естественность прически, каждый ее элемент тщательно продуман и филигранно исполнен. Роль укладочных средств первостепенна: они должны надежно фиксировать, но не быть заметными на волосах.  

Создание стиля, привлекающего восхищенное внимание, почти всегда магический процесс. Для наблюдающих за созданием прически действия стилиста подобны движениям волшебника или иллюзиониста, с той разницей, что получившийся результат не обман зрения и не иллюзия. Женственные и элегантные образы, созданные стилистами Имидж-лаборатории «Персона», сменяли друг друга на подиуме как по волшебству.

Интерпретации стиля становятся возможными благодаря уникальным свойствам укладочных средств от Pantene Pro-V. Лаки, гели и муссы Pantene Pro-V позволяют волосам струиться как шелк, спадать мягкими локонами или завиваться упругими кудряшками. При этом сами укладочные средства остаются невидимыми, создавая истинно женственный, элегантный и непосредственный образ. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.