Lancome Colour Designs Awards 2006

Время публикации: 23 Марта 2006

Косметическая марка Lancôme дает молодым визажистам шанс заявить о себе на весь мир. Lancôme Colour Designs Awards – это возможность продемонстрировать свой талант и набраться опыта. Ставший уже традицией знаменитый конкурс визажистов, являющийся одним из ярчайших светских событий года, наконец, добрался до Италии.

Для того чтобы принять участие, Вы должны до 23 апреля прислать заявку, либо заполнив специальную форму на официальном сайте, либо отправив ее по почте по адресу: LCDA – Attila&Co, via Guerrazzi 1, 20145 Milan. К заявке должны прилагаться Ваша фотография, наиболее яркие работы из Вашего портфолио, а также три предложения на тему «Что значит для Вас искусство макияжа?».

30 апреля комиссия выберет двадцать полуфиналистов, которые попадут во второй тур. Он будет проходить с 10 июня по 8 июля, и в течение этого времени двадцать претендентов на победу будут участвовать в шоу в четырех городах Италии. Во время работы они будут разделены на группы по пять человек, а их главной задачей будет доказать, что они достойны призов, предоставляемых Lancôme.

Победитель сможет пройти курс обучения Lancôme в Париже, после которого он будет включен в команду визажистов Lancôme. Более того, он будет работать с командой на лучших показах миланской Недели Моды в сентябре и примет участие в Lancôme Colour Designs Awards в 2007 году.

Конкурс Lancôme Colour Designs Awards – это прекрасная возможность войти в мир моды, познакомиться с ведущими визажистами планеты, воплотить свои мечты в реальность.

Каждому участнику конкурса, пославшему заявку, предоставляется собственная страничка на сайте Lancôme Colour Designs Awards с полной информацией и фотографиями. Посетители сайта могут не только наслаждаться работами участников, но и голосовать. Заполнив на сайте соответствующую анкету, Вы можете решить судьбу второго победителя, который также будет проходить курс обучения и стажировку в Lancôme Paris.

Это еще не все сюрпризы: 10 человек из числа проголосовавших на сайте получат приглашения на вечеринку по случаю церемонии награждения.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.