Осень и прически

Время публикации: 29 Сентября 2005
Автор: Айна Николаева
Осень – время, когда волосы от жары не слипаются на наших несчастных головах, как летом, и не приминаются всевозможными шапками, как зимой. К чему мы клоним? Да к тому, что настало время украсить наши модные прически!

Несколько аксессуаров для волос должны быть в арсенале любой девушки. При этом неважно короткие у вас волосы или длинные. Особенно актуальны этой осенью несколько милых вещиц.

Вот, например, пластмассовый ободок в стиле Алисы в стране чудес черепаховой расцветки. Легкая строгость и аккуратность не помешают в течение рабочего дня.

Еще одна вещь, напомнит вам предмет, принадлежащий вашей бабушке, но никак не вам. А зря. Воткнутый в прическу гребешок с фиалками выглядит невыносимо гламурно.

В моде это осенью резинки для волос в фольклорном стиле. Цветы из войлока или шерстяной ткани, возможно с вышивкой идут всем. И не выдирают драгоценные пучки из головы, если неловко повернуться.

Цветочная тема продолжается и в невидимках. Металлические разноцветные розы, пионы и лилии прячутся в прическах, изредка сверкая на осеннем солнце.

И, наконец, стразы. Да, их никто не отменял! Для любительниц производить впечатление незаменимы будут стразы в сердечках на резинках для волос, на ободках и опять, же невидимках!

Пользуйтесь теплыми деньками, чтобы лишний раз украситься. Прическа должна быть прекрасной рамой для вашего лица. А рамы бывают порой очень декоративны.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.