4 средства для комплексной борьбы с целлюлитом в домашних условиях

4 средства для комплексной борьбы с целлюлитом в домашних условиях

Даже строгая диета и суровые тренировки не спасают от целлюлита. «Апельсиновая корка» все равно может проявиться и не поддаваться коррекции. Но проблему можно решить, если добавить в эту борьбу специальные антицеллюлитные средства. Благодаря им состояние кожи значительно улучшается, а проявления целлюлита становятся малозаметными.

В статье рассказываем о наиболее действенных средствах, имеющих эффективный состав и много положительных отзывов.

Антицеллюлитный фитнес-скраб Anti-Cellulite Lime Scrub

  • В составе: экстракты лайма и перечной мяты, гель алоэ вера.
  • Основные эффекты: глубокое очищение, устранение шелушения, дряблости, целлюлита.
  • Частота использования: 1-2 раза в неделю.
  • Объем: 300 мл.

Фитнес-скраб Anti-Cellulite Lime Scrub – средство, которое само по себе хорошо очищает кожу, а в дополнение к этому оказывает еще и антицеллюлитное действие, в связи с чем применять его вдвойне приятно и полезно. За счет содержания цитрусовых обеспечивает жиросжигающий эффект, а благодаря мяте отлично охлаждает и снимает усталость, выводит лишнюю жидкость и устраняет отеки.

Стоит отметить, что лайм и мята в составе придают средству освежающий аромат, что делает процедуру использования еще более приятной. Дополнительно скраб включает гель алоэ вера, который увлажняет, придает коже бархатистость и ощущение общего комфорта.

По текстуре скраб представляет собой нежный гель, но для отшелушивающего эффекта в нем содержатся микрочастицы в виде мелких бесцветных кристаллов диоксида кремния. Они обеспечивают скрабирование кожи, но при этом не царапают и не травмируют ее. Достаточно помассировать кожу в течение 2-3 минут, после чего смыть остатки теплой водой.

Антицеллюлитное обертывание с глиной и морскими водорослями Seaweed Shaping Mask

  • В составе: белая глина каолин, экстракты фукуса, ламинарии, спирулины, масло ши, сладкого миндаля и какао, витамин E.
  • Основные эффекты: повышение тонуса кожи, уменьшение объемов в проблемных зонах, уменьшение проявлений целлюлита.
  • Частота использования: 1-2 раза в неделю курсом из 10-15 процедур.
  • Объем: 300 мл.

Обертывание Seaweed Shaping Mask с глиной и морскими водорослями обеспечивает хороший антицеллюлитный эффект. Средство имеет нейтральное действие: не разогревает и не охлаждает кожу. Это делает его универсальным и подходящим для всех, особенно для тех, кто предпочитает обертывания без дополнительных эффектов в виде разогрева или охлаждение кожи.

Еще один плюс обертывания Seaweed Shaping Mask – состав, насыщенный большим количеством активных компонентов. За счет них средство стимулирует сжигание жиров, вывод лишней жидкости, повышение тонуса и эластичности кожных покровов, их глубокое увлажнение, укрепление и омоложение.

Для проведения процедуры нужна только пищевая пленка. Состав наносится на кожу плотным слоем. После этого проблемную зону оборачивают пленкой и оставляют на 30-40 минут.

Антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами Anti-Cellulite Detox Milk

  • В составе: коллаген, экстракты кофейных зерен, фукуса, ламинарии, масла ши и сладкого миндаля.
  • Основные эффекты: увлажнение и повышение тонуса кожи, уменьшение объемов проблемных зон, снижение выраженности целлюлита.
  • Частота использования: 1-2 раза каждый день.
  • Объем: 200 мл.
Антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами Anti-Cellulite Detox Milk


Молочко Anti-Cellulite Detox Milk – это средство для завершающего этапа антицеллюлитного ухода. Его можно наносить ежедневно и обязательно стоит использовать как после скрабирования, так и после обертывания для усиления жиросжигающего эффекта.

За счет активных компонентов молочко обладает разносторонним действием: омолаживает кожу, увлажняет ее, укрепляет и приводит в тонус, ускоряет восстановление, а еще успокаивает и выводит лишнюю жидкость. Для достижения этих эффектов молочко стоит наносить 2 раза в день.

Крем моделирующий Fit & Slim Intensive Cream

  • В составе: кофеин, экстракты смолы бальзамового дерева и колеуса форсколии, масла кокоса и оливы, витамин E.
  • Основные эффекты и назначение: ежедневный уход за кожей с проявлениями целлюлита, коррекция и уменьшение объемов тела в проблемных зонах.
  • Частота использования: 1-2 раза в день.
  • Объем: 200 мл.

Крем Fit & Slim Intensive Cream обладает моделирующими свойствами, то есть помогает корректировать силуэт, подтягивать и уменьшать проблемные зоны. Основной эффект обеспечивает кофеин, который является мощным жиросжигателем и стимулятором лимфооттока.

Витамин E в составе крема помогает в омоложении, масла кокоса и оливы питают кожные покровы, делают их упругими и бархатистыми, устраняют сухость и обезвоженность. Экстракты колеуса форсколии и смолы бальзамового дерева тоже стимулируют сжигание жиров и усиливают антиоксидантный эффект.

Крем предназначен для ежедневного применения. Чтобы получить хороший эффект, его нужно наносить на чистую кожу 1-2 раза в день. Как и молочко, крем отлично подходит для ухода за телом после скрабирования и обертывания.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.