Philips выпустили умный автоматический стайлер Philips SenseIQ

Россия, Москва – Компания Philips представляет новый продукт – автоматический стайлер Philips BHH886 для создания идеальных локонов без перегрева волос. Появление прибора дополнило премиальную линейку по уходу за волосами с технологией SenseIQ, состоящую из фена и выпрямителя. Теперь добиться локонов как в салоне можно без лишних усилий и специальных навыков. Чтобы получить упругий локон, необходимо всего лишь отделить прядь и поместить ее в прибор. Специальные направляющие сами «засасывают» ее внутрь, равномерно распределяют по рабочей поверхности и через несколько секунд превращают в роскошную голливудскую волну. Благодаря революционной технологии SenseIQ устройство обеспечивает не только быстрый, но и безопасный результат, адаптируя степень нагрева под состояние ваших волос.

Philips SenseIQPhilips SenseIQ

Салонная укладка не выходя из дома

Со стайлером Philips SenseIQ процесс укладки больше не будет долгим и трудоемким. Три температурных режима (170, 190 или 210 °C) и три настройки времени (12, 10 или 8 сек) позволяют создавать одним нажатием кнопки совершенно разные прически: от упругих частых кудряшек до романтических легких волн. Равномерное нагревание пряди обеспечивает превосходные локоны симметричной формы, словно вы побывали у стилиста.

Уникальный уход за волосами

Ни одна укладка не будет красиво смотреться на безжизненных и поврежденных волосах, поэтому устройство оснащено уникальной технологией SenseIQ. Как и в других продуктах линейки, она подбирает оптимальную температуру нагрева в зависимости от состояния волос. Цифровой сенсор автокерлера измеряет температуру волос более 36 000 раз за сеанс укладки и подстраивает температуру завивки таким образом, чтобы волосы не перегревались. В результате волосы сохраняют в 3 раза больше естественной влаги и до 95% своей природной силы. При этом сложные технические процессы, которые происходят внутри гаджета, никак не влияют на результат и скорость укладки.

Бережная укладка за считанные минуты

Автоматический стайлер обладает уникальной открытой конструкцией камеры для локонов, которая обеспечивает абсолютную безопасность использования – вы можете быть уверены, что прядь никогда не застрянет внутри прибора. А благодаря удлиненной рабочей поверхности устройство позволяет завивать даже длинные или широкие пряди еще быстрее. По завершении завивки индикатор сообщит о готовности локона с помощью звукового сигнала. Это значит, что теперь создание вечерней укладки или утреннего стайлинга займет меньше времени и станет проще и приятнее.

Эффект как после профессионального ухода

После использования гаджетов для завивки волосы зачастую становятся наэлектризованными. С новым автокерлером Philips об этой проблеме можно забыть. Гаджет оснащен системой ионизации, которая эффективно снимает статическое электричество во время укладки. Отрицательно заряженные ионы распределяются по всей длине пряди и способствуют закрытию волосяных чешуек, делая волосы гладкими и сияющими.

Идеальный помощник для безопасной завивки волос

Автоматический стайлер идеально подойдет для людей, не имеющих большого опыта в создании укладок, ведь в отличие от традиционных щипцов, этим гаджетом невозможно обжечься – нагревающийся цилиндр расположен внутри прибора, а внешняя часть камеры не нагревается. Кроме того, что устройство абсолютно безопасно в использовании и прекрасно справляется со своей работой, оно также способно украсить собой любое пространство. Идеально впишется в любую ванную комнату или интерьер туалетного столика своей обладательницы за счет стильного дизайна. В преддверии праздников на заметку: автоматический стайлер Philips может стать идеальным подарком.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.