Herbalife Nutrition запускают комплекс для поддержания красоты Collagen Beauty Complex

Herbalife Nutrition запускает первый в своем портфеле комплекс для комплексного поддержания красоты Collagen Beauty Complex в ноябре 2021 года. Продукт уникален наличием коллагена Verisol P — активного компонента, эффективность которого подтверждена клинически. Кроме того, формула продукта усилена комплексом витаминов и минералов «красоты», чтобы обеспечить актуальный уход за внешностью.

Collagen Beauty Complex содержит ингредиенты, которые увлажняют кожу изнутри и борются с видимыми признаками старения. Научно доказано, что биоактивные пептиды коллагена Verisol P повышают эластичность кожи и уменьшают морщинки вокруг глаз (при использовании от 4 до 8 недель). Витамины А, С и Е способствуют защите кожи от вредного окислительного воздействия окружающей среды, а селен, цинк, биотин и медь, также входящие в состав продукта, поддерживают красоту ногтей и волос.

Продукт не содержит искусственных ароматизаторов и подсластителей, ГМО, глютена и сахара. 

«Коллагеновый комплекс для кожи создан на основе Verisol P, научно подтвержденного источника биоактивных коллагеновых пептидов, который пользуется большим успехом среди клиентов Herbalife Nutrition по всему миру. Я рад, что отныне и россияне смогут познакомиться с нашим мировым бестселлером», — комментирует Саймон Бранч, доктор наук, старший директор по исследованиям, разработкам и научным вопросам в регионе Европа, Ближний Восток, Африка и Индия.

Collagen Beauty ComplexCollagen Beauty Complex

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.