L'Oréal Professionnel подготовил первый онлайн квест для парикмахеров!

Пока мероприятия L'Oreal Professionnel проходят по-прежнему в онлайн формате. Бренд не стоит на месте и продолжает удивлять профессиональное сообщество в диджитал-пространстве.

Команда приглашает принять участие в увлекательном четырёхдневном путешествии в мир L'Oréal Professionnel Paris. Специально по случаю обновления гаммы BLOND STUDIO бренд  подготовил бесплатный онлайн-квест French Balayage Tour, который пройдет с 9 по 12 марта.

L'Oréal Professionnel подготовил первый онлайн квест для парикмахеров!

Парикмахеров ждет интерактивное путешествие, в рамках которого можно наблюдать за преображением главной героини Натали. Сильнейшие эксперты бьюти-индустрии поделятся с парикмахерами своим опытом и лайфхаками: окрашивание French Balayage от @max_rokitskiy_stylist, разбор модных трендов от @katyafedorova и создание финального образа от @ivan_ivanov_igorevich, а также бизнес-интервью с особенным гостем @igor_stoyanov.

И, разумеется, много общения, конкурсы и розыгрыши ценных призов от L'Oréal Professionnel Paris, праздничное завершение квеста, французский DJ-сет в прямом эфире и многое другое! Регистрируйтесь на мероприятие, чтобы ничего не пропустить! 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.