Bioderma создали эффективное средство 3 в 1 для кожи вокруг глаз

За кожей вокруг глаз необходим особый уход. Это чувствительная зона, которая часто пересыхает, в ней образуются мимические морщины или синяки. Bioderma создали эффективное средство — Atoderm Intensive Eye 3 в 1. Это первое средство, которое борется с симптомами раздражения кожи век. 

  • Успокаивает: эноксолон снимает зуд и надолго успокаивает кожу.
  • Восстанавливает: эксклюзивная технология LipigeniumTM стимулирует выработку липидов и восстанавливает естественный барьерный слой кожи. Запатентованный комплекс Skin Barrier Therapy ограничивает адгезию определенных бактерий (золотистого стафилококка) к поверхности кожи. Эти бактерии могут провоцировать еще большую сухость кожи. Гиалуроновая кислота, которая естественным образом содержится в коже, создает увлажняющую неокклюзивную пленку. Она задерживает влагу в верхних слоях кожи и помогает создать запас влаги.
  • Снимает макияж: комбинация трех масел очищает кожу от макияжа и загрязнений.

Стоимость средства — 1 145 рублей. Результат: средство успокаивает и укрепляет кожу, а также дарит длительное ощущение комфорта.

 

Bioderma Atoderm Intensive EyeBioderma Atoderm Intensive Eye


Применение — утром: в качестве средства для ухода за кожей. Может использоваться в качестве основы под макияж. Может использоваться в качестве очищающего средства. > Вечером: в качестве средства ухода за кожей и/или средства для снятия макияжа с помощью ватного диска. Не требует смывания. Только для наружного применения. Средство подходит для ежедневного использования или в сочетании с кортикостероидами. Для взрослых, детей и младенцев (за исключением недоношенных детей). Подходит при ношении контактных линз. Подходит для чувствительных глаз.

Преимущества средства:

  • Мгновенно и надолго устраняет чувство зуда и раздражения.
  • Уменьшает сухость кожи, покраснения и отечность.
  • Увлажняет и питает кожу.
  • Снимает макияж.
  • Очищает кожу от различных видов загрязнений, защищает кожу.

Подходит в качестве основы под макияж. Инновационный и простой ритуал ухода позволит снизить частоту трения кожи век, а также свести к минимуму количество наносимых средств и ингредиентов. Проведены клинические исследования, подтверждающие эффективность средства. Новинка будет доступна с 1 ноября на официальном сайте Naos.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.