Виктория Бекхэм поделилась секретами красоты

Икона стиля Виктория Бекхэм на странице собственного косметического бренда Victoria Beckham Beauty в инстаграме рассказала подписчикам о правилах ухода за кожей. Дизайнер вышла в прямой эфир вместе со своим давним другом и парикмахером Кеном Пэйвсом, с которым они обсудили бьюти-эволюцию звезды со времен ее участия в Spice Girls.

На вопросы подписчиков о секретах красоты, модница ответила: «Я не супермодель. Я 46-летняя мать с четырьмя детьми. Я слежу за своим здоровьем, правильно питаюсь и регулярно занимаюсь спортом. При этом я могу себе позволить выпивать неограниченное количество бокалов вина, потому что считаю, что нужно получать от жизни удовольствие».

Виктория рассказала, что ее ежедневный уход не обходится без увлажняющего крема Victoria Beckham Cell Rejuvenating Priming Moisturizer и сыворотки Victoria Beckham Beauty Power Serum. Дизайнер использовала эти косметические продукты во время недавнего отпуска в Греции. Результат и правда поразительный, лицо Виктории Бекхэм выглядит молодым и сияющим.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham Beauty (@victoriabeckhambeauty)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.