Лучшие солнцезащитные средства, без которых вам не обойтись этим летом

Несмотря на временный период самоизоляции ровный загар никто не отменял. И если вы не счастливый обладатель дачного участка, то предлагаем оккупировать балкон и ловить первые теплые лучи солнца. В конце концов, лето уже на носу и пора вооружиться проверенными средствами защиты. Лучшие — перед вами.

Bioderma Photoderm MAX спрей-вуаль SPF50+

Солнцезащитный спрей-вуаль для лица и тела Bioderma Photoderm подходит для всей семьи. Он защищает клетки от повреждения и предотвращает процессы преждевременного старения. Идеально подходит для использования всей семьей. Не вызывает аллергических реакций, легко наносится и распределяется. Достаточно распылить спрей-вуаль с расстояния 20 см и дать ему впитаться. Подходит для всех типов кожи лица и тела, некомедогенно и рекомендовано дерматологами.

Активный компонент — патент Bio-Protection, который защищает клетки кожи от воздействия ультрафиолета на биологическом уровне.

Цена: 1646 рублей

Bioderma Photoderm спрей-вуальBioderma Photoderm спрей-вуаль

 

Bioderma Photoderm Кid спрей SPF50+


Солнцезащитный детский спрей для лица и тела Bioderma Photoderm Kid — идеалный вариант для малышей. Он защищает клетки от повреждения и предотвращает процессы преждевременного старения. Идеально подходит чувствительной и хрупкой детской коже. Не вызывает аллергических реакций, так как не содержит октокрилен. Без отдушек и парабенов, гипоаллергенный. Спрей легко распределяется и не оставляет жирной пленки.

Активный компонент — патент Bio-Protection защищает клетки кожи от воздействия ультрафиолета на биологическом уровне. Рекомендовано дерматологами.

Цена за 200 мл: 1913 рублей

Bioderma Photoderm Kid спрейBioderma Photoderm Kid спрей
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.