Секреты молодости кожи: японские девайсы L&L Skin

О культе ухода за лицом в Корее и Японии наслышаны все. Тем самым, более привлекательными станивятся бренды, сделанные именно в этих странах. Один из них — L&L Skin. Это самые современные инновационные технологии для омоложения, поддержания красоты и здоровья вашей кожи в домашних условиях. Вся продукция имеет премиальную упаковку и уникальный и неповторимый дизайн влюбляющий в себя с первого взгляда.

Миссия L&L Skin  — дать вам возможность тратить на уход за своей кожей минимум времени и денег достигая при этом результата, как будто вы регулярно посещаете косметолога. Все девайсы L&L Skin изготовлены из высококачественных и безопасных материалов. По стоимости, каждый из них равноценен двум аналогичным процедурам в салоне, при этом вы можете использовать его на протяжении многих лет!

Один из таких девайсов, который обязан поселится на вашей ванной полке — японская щетка Emi. Это массажер для очищения и массажа кожи лица и шеи.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Массажеры для лица и тела (@llskin_ru) on

Ультразвуковая щетка Emi предназначена для ежедневных процедур в домашних условиях с целью очищения кожи и массажа лица.

Уникальная форма устройства, напоминающая фалангу пальца позволяет идеально повторять контуры вашего лица и очищать беспрепятственно T-зону. Стоимость щетки — 9890 рублей.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Массажеры для лица и тела (@llskin_ru) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Массажеры для лица и тела (@llskin_ru) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.