Создаем локоны с помощью щипцов для завивки Starwind

Компания Starwind представляет четыре модели новых щипцов для завивки волос серии SHE. Щипцы Starwind серии SHE – прекрасный способ создания и моделирования стильной прически всего за несколько минут. Кроме того, приборы настолько удобные, что укладку можно сделать самостоятельно в домашних условиях и сэкономить время и деньги на поход в салон парикмахерских услуг.

Щипцы Starwind серии SHE подходят для любого типа волос, поскольку максимальная температура нагревательного элемента составляет 200 градусов. Специальный индикатор покажет, в каком режиме в данный момент находится устройство. Удобная эргономичная форма и небольшой вес щипцов позволяют превратить процесс создания прически в истинное удовольствие.

 

 

Создаем локоны с помощью щипцов для завивки Starwind

 

Благодаря вращающемуся механизму крепления, шнур не будет запутываться и создавать трудности в процессе работы. Тщательно продуманная конструкция обеспечивает плотное прилегание прядей в специальных креплениях и придает им трехмерную форму на длительное время. Керамическое покрытие поверхности предотвращает перегрев и повреждение волос и создает равномерный прогрев пряди по всей длине. Даже каждодневная укладка щипцами не высушит волосы и не сделает их хрупкими и ломкими. Качественные материалы и защита от перегрева обеспечивают безопасное и длительное использование устройства.

Шикарные завитые локоны, сияющие волны кудряшек, спадающие по плечам – все это станет реальностью с помощью щипцов Starwin D серии SHE.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.