Как сохранить свою форму: блокатор углеводов Nutrilite

В период отпусков достаточно сложно удержать форму, особенно когда вокруг столько вкусных блюд. На помощь придет Блокатор Углеводов от Nutrilite. Данный комплекс содержит экстракт белой фасоли, который не позволяет организму перевести излишки потребленных углеводов в жир, поэтому можно не ограничивать себя в еде, а есть именно то, что нравится вам! 

Как сохранить свою форму: блокатор углеводов Nutrilite


Углеводы играют важную роль в жизни человека: они являются основными источниками энергии. Половина нормы суточного потребления калорий обеспечивается за счет углеводов. Избыточные поступления углеводистой пищи стимулируют выброс гормона, который ускоряет синтез жиров и углеводов, а также способствует их отложению в жировых складках и тормозит их расщепление. Избыток поступления углеводов может приводить к накоплению лишних килограммов. 

Блокатор углеводов от Nutrilite— это натуральная биологически активная добавка к пище. Она содержит активные вещества, которые контролируют усвоение организмом лишних углеводов из пищи. Как это работает?

Все углеводы, поступающие в организм, делятся на простые – онипопадают в кровь и питают организм энергией, а также сложные – они превращаются в глюкозу под воздействием пищеварительных ферментов. Глюкоза вчеловеческом организме преобразуется в жировые клетки, что может способствоватьдинамично развивающемуся ожирению. Блокатор углеводов от Nutriliteподавляетактивность пищеварительных ферментов, благодаря чему сложные углеводы не превращаются в глюкозу и не усваиваются организмом. 

Блокатор углеводов Nutriliteобеспечивает организм ингибиторами альфа-амилазы и альфа-глюкозидазы, которые способствуют эффективному похудению и потере лишнего веса. Состоит блокатор из белой фасоли, соевых бобов и концентрата петрушки.  Он рекомендуется людям, которые хотят похудеть, просто контролировать свой вес или заботиться о своем физическом состоянии. Также Блокатор углеводов помогает усилить и поддержать эффект от комплексной программы Nutrilite™ Bodydetox.

Если вы хотите снизить свой вес или сохранить вашу стройную фигуру, с Блокатором Углеводов от Nutriliteэто сделать проще и приятнее! 

Стоимость каталога 2 110 руб.

 


 


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.