«Функциональное питание» от Nutrilite – дополнение к правильному ежедневному рациону

Большая занятость и активный образ жизни не всегда позволяют питаться здоровой и разнообразной пищей. Мы стремимся держать себя в форме, но встречаемся с другой проблемой – наша еда стала более калорийной. Съев на завтрак чизкейк с капучино, мы получаем 700 калорий, никаких витаминов и массу жира.

Помимо калорий, мы должны обеспечить себя белком и омега-3 для поддержания работы наших клеток и нормального функционирования нервной системы, а также витаминами, минералами и фитонутриентами для обеспечения 15000 химических реакций, постоянно проходящих в нашем теле. 

Несмотря на разные пищевые привычки, нам всем без исключения нужно получать не только питательные вещества, но и элементы, которые поддерживают нормальную жизнедеятельность. Это позволит оставаться нам здоровыми и полными сил. 

 

«Функциональное питание» от Nutrilite – дополнение к правильному ежедневному рациону

Для современного и активного ритма жизни компания Nutrilite™ создала набор «Функциональное питание», которое поможет усилить и поддержать эффект от комплексной программы Nutrilite™ BODY DETOX. В набор входят:

Протеиновый порошок Nutrilite™, который помогает восполнить ежедневное количество белка. Это строительный элемент, который поддерживает структуру и функционирование нашего организма.

Потребление белка исключительно с продуктами питания ведёт к избытку калорий и холестерина. Протеиновый порошок Nutrilite™ – это полноценный источник белка и аминокислот без лишних калорий и холестерина, ведь он содержит в себе растительный белок, полученный из сои, пшеницы и гороха.  

Nutrilite™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция».

 

«Функциональное питание» от Nutrilite – дополнение к правильному ежедневному рациону

Комплекс Омега-3 Nutrilite™содержит биологически активные вещества, содержит биологически активные вещества, которые поддерживают работу нервной системы и мозга, а также выравнивают баланс «правильного» и «вредного» холестерина. 

Комплекс производится в Норвегии и является высококачественной биологической добавкой. Особое внимание в процессе изготовления уделяется сырью: отбираются лучшие ингредиенты, полученные из мышечной ткани рыб с короткой пищевой цепочкой: анчоусов, макрели и сардин. У них небольшая продолжительность жизни, что сводит к минимуму вероятность накопления в их организме токсинов и других загрязняющих веществ.

 

«Функциональное питание» от Nutrilite – дополнение к правильному ежедневному рациону


Nutrilite™ Дэйли
– базовый комплекс, содержащий в себе основные витамины и минералы, дополненные усиливающими их действие растительными концентратами. 

Ежедневно следить за своим рационом – задача достаточно сложная. В современном мире трудно получить основные микроэлементы с пищей. Сбалансированное питание важно дополнять фитонутриентами, которые содержатся в овощах и фруктах. 

Double X™– это источник фитонутриентов шести растительных концентратов из натурального растительного сырья, выращенного на собственных органических фермах Nutrilite™. Они обладают полезными биологическими свойствами, оказывают капилляроукрепляющее и антиоксидантное действие, повышают защитные силы организма и способствуют нормализации гормонального статуса. 

 

«Функциональное питание» от Nutrilite – дополнение к правильному ежедневному рациону
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.