Косметичка в отпуск: что взять с собой на море

Как здорово, когда в отпуск не нужно брать огромную косметичку! Выбирай многофункциональную косметику Artistry – отдыхай налегке:


Создавай любой образ за 5 минут с Artistry Studio™ NYC edition мультипалеткой для макияжа лица и Artistry Studio™ Parisian style edition Корректором для бровей 3-в-1 и тушью для ресниц «удлинение и разделение» Artistry Signature Eyes™

Artistry Studio™ NYC edition Мультипалетка для макияжа лица

В палетке представлены три оттенка теней, румяна, хайлайтер, а также пудра. Эта палетка незаменима для активных девушек, и скоро она станет классикой.
Тени для век. Три сочетающихся оттенка теней помогут подчеркнуть глаза, придать взгляду выразительность и расставить акценты. Они специально подобраны для совместного использования и создания законченного образа. Тени с атласной текстурой и перламутровым блеском сделают ваш взгляд обворожительным.
Румяна. Атласное покрытие, свежий естественный оттенок.
Хайлайтер. Хайлайтер содержит светоотражающие частицы, поэтому кожа приобретет сияющий внешний вид.
Пудра для лица. Помогает выровнять тон кожи или закрепить макияж. Создает естественное матовое покрытие.

Цена каталога: 3185 рублей.

 

Artistry Studio™ NYC edition Мультипалетка для макияжа лица



Artistry Studio™ NYC edition Мультипалетка для макияжа лица

Корректор для бровей 3-в-1 Artistry Studio™ Parisian style edition

Многофункциональный крем-гель для бровей легко заполняет пространство между волосками, придает вашим бровям желаемую форму и делает их более выразительными. Кроме того, кисточка со скошенным краем, как по мановению волшебной палочки, превращается в кисть с удлиненной ручкой, позволяя более аккуратно наносить продукт. Корректор доступен в оттенках: Creme Caramel, Cafe Chocolat.

Цена каталога: 1370 рублей.

 

Корректор для бровей 3-в-1 Artistry Studio™ Parisian style edition

Тушь для ресниц "удлинение и разделение" Artistry SIGNATURE EYES™

Невероятно выразительные густые ресницы! Легко наносится, мгновенно прокрашивая, удлиняя и разделяя ресницы. Стойкая формула: не скатывается и не осыпается. Инновационная формула обеспечивает потрясающее удлинение и максимальное покрытие.

Выбирай свой оттенок соблазнительного сияния и комбинируй их, используя Artistry Studio™ Parisian style edition 2-в-1 румяна и помаду для губ и блеск для губ с подсветкой Artistry Signature Color. 

Цена каталога: 2275 рублей.

 

Тушь для ресниц

2-в-1 румяна и помада для губ Artistry Studio™ Parisian style edition

2-в-1 румяна и помада для губ Artistry Studio™ Parisian style edition — это яркое сочетание игривых и выразительных оттенков для губ и щек. Создайте идеально продуманный образ: нанесите один оттенок на губы, а другой — на щеки или смешайте два оттенка и создайте свой собственный тон. Средство легко наносить как пальцем, так и кисточкой. Продукт представлен в трех цветах: Polaris Pink, Moulin Rouge, Pantheon Peach. 

Цена каталога: 1820 рублей.

 

2-в-1 румяна и помада для губ Artistry Studio™ Parisian style edition

Блеск для губ с подсветкой Artistry SIGNATURE COLOR™

Особые светоотражающие частицы зрительно увеличивают объем губ и создают эффект многогранного цвета. Гиалуроновые микросферы уменьшают видимость мелких складочек на коже, благодаря чему губы выглядят соблазнительно. Масла жожоба и авокадо придают блескам гелевую текстуру. Аппликатор с подсветкой и флакон со встроенным зеркальцем.


Рекомендованная розничная цена: 1 750 рублей.

 

Блеск для губ с подсветкой Artistry SIGNATURE COLOR™



Блеск для губ с подсветкой Artistry SIGNATURE COLOR™
Автор: Софья Дорохина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.