Дженнифер Лопес запускает линию уходовой косметики

Дженнифер Лопес решила поделиться секретами ухода за кожей и рассказала о запуске собственного косметического бренда. Актриса призналась, что уже давно работает над линией средств, которые никак не будут связаны с инъекциями. Поклонникам голливудской дивы придется подождать: запуск линии состоится в конце 2019 года.

Кстати, в этом году Лопес уже создала лимитированную коллекцию косметики совместно с Inglot. Ее можно приобрести на официальном сайте

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#fridaynight 💋

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ольга Журавлева
24 Декабря 2018
Пару месяцев назад мне исполнилось тридцать лет. Кроме размышлений о жизни, эта цифра стимулировала меня пересмотреть свой уход за лицом. Я решила пробовать более мощные ингредиенты и косметику их содержащую. Начитавшись отзывов я решила заказать из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа. О чём впоследствии я нисколько не пожалела. Коллаген дает отличный лифтинг-эффект и заметное разглаживание морщинок. Дарит коже хорошее питание и увлажнение, она на глазах становится более сияющей, гладкой и упругой. При этом коллаген очень приятен на вкус.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.