Foreo презентовали новые Ufo-маски на показе Виктории Бекхэм в Лондоне

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию весна-лето 2019 на Неделе моды в Лондоне. За подготовку кожи моделей к показу в этом сезоне вновь отвечал Foreo. Раскрываем секреты, как повторить образ с бекстейджа.

Шведский бренд Foreo уже во второй раз принимает участие в показе знаменитого дизайнера и отвечает за сияющую и гладкую кожу моделей. В этот раз специалисты бренда использовали «умную» маску для лица Ufo mini, которая только что поступила в продажу. Кроме Foreo, подготовкой образа занимались самый известный визажист Пэт Макграт и стилист Гидо Палау.

Перед нанесением косметики специалисты Foreo провели сеанс массажа и ухода с помощью «умной» маски Ufo mini и специальной ультра-увлажняющей корейской маски из микрофибры H2Overdose. 

Секрет эффективности новой маски H2Overdose — высокая концентрация гиалуроновой кислоты, растительных масел и натуральной цветочной воды. Работая вместе с гаджетом Ufo mini, она мгновенно увлажнила сухую кожу и подготавливает ее к нанесению макияжа.

После такого профессионального ухода, визажисту Пэт Макграт не пришлось использовать плотное тональное покрытие. Для усиления эффекта светящейся изнутри кожи, она нанесла хайлайтер собственного бренда Pat McGrath Skin Fetish Highlighter на скулы, добавив немного бальзама для губ для дополнительного легкого блеска. Финальным штрихом для завершения образа стала укладка от знаменитого стилиста Гвидо Палау.

Новая модель Ufo mini представлена в 3 цветах по стоимости 16 990 руб., маска H2Overdose по стоимости 1 799 руб. 

ForeoForeo



ForeoForeo



 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.