Ксения Шипилова призывает девушек становиться лучше

Владелица сети салонов «KeepLooking», модель и просто красавица Ксения Шипилова запустила бьюти-марафон #ЯдевушкаKeepLooking.

Марафон создан для всех без исключения представительниц женского пола – девочек, девушек, женщин и бабушек. Каждая может получить во время его прохождения то, что нужно именно ей.

Ксения Шипилова призывает девушек становиться лучше


Процесс участия очень прост и удобен. Для регистрации нужно подписаться на Instagram-аккаунт марафона. Там публикуются подробные указания к заданиям и личные рекомендации Ксении, видео-уроки по макияжу, домашнему уходу, укладкам и так далее. Ко всему прочему, участие в марафоне абсолютно бесплатное!

Цель марафона «Девушка KeepLooking»: стать лучшей версией себя. Не принять себя, а стать лучше себя! Ведь, если говорить откровенно, иногда довольно сложно полюбить своё отражение в зеркале. Когда мы не нравимся сами себе, мы не можем ждать этого от окружающих. Восприятие нас другими людьми начинается с нашего восприятия самих себя.

Сама Ксения не ожидала, что  отклик в сердцах и умах стольких представительниц женского пола. Более 22 тыс. девушек уже участвуют в марафоне.

«Это большая ответственность, которую я с удовольствием возложила на себя», – рассказывает Ксения.

Ксения Шипилова призывает девушек становиться лучше

 Марафон состоит из 5 блоков:

  • лицо;
  • тело;
  • волосы;
  • руки (самый маленький, но требующий внимания блок);
  • здоровье.

Для активных участниц подготовлены подарки, а одна счастливица получит возможность посетить Москву, сделать полную перезагрузку в сети салонов красоты «Keep Looking» и принять участие в съёмке «Keep Looking Girl». Все расходы на трансфер, проживание и другие нюансы, связанные с поездкой победительницы, берёт на себя сеть салонов «Keep Looking».

Но самый главный приз – новое восприятие себя, новый взгляд на красоту, новое и прекрасное отражение в зеркале, которое будет вам нравиться. И его может получить каждая, кто дойдёт до конца марафона.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.