Dr.Stern выпустили ультраувлажняющий гиалуроновый гель для лица

Если вы столкнулись с проблемой обезвоженной или сухой кожей лица, заметили
появление первых признаков возврастных изменений (мелкие морщинки, снижение
тонуса и эластичности) — вам нужно менять уходовое средство на максимально увлажняющие.

Идеальный вариант на лето — продукт с невесомой и легкой текстурой, который глубже проникает в структуру кожи, интенсивно увлажняет и восстанавливает гидробаланс. Гиалуроновый гель для лица от Dr.Stern как раз решает эту проблему и обладает легкой текстурой — никакой пленки и жирного финиша на лице. 

Наносить гель следует ежедневно два раза в день на предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Легкое чувство липкости проходит в течение 1-2 минут, пока средство впитывается в кожу. Липкость гиалуронового геля обусловлена высокой концентраций ввода гиалуроновой кислоты: чем выше липкость гелевых продуктов с гиалуроновой кислотой, тем средство на ее основе считается лучше. 

Dr.Stern выпустили ультраувлажняющий гиалуроновый гель для лица
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ксения Галанова
30 Октября 2018
Осенью моя кожа требует интенсивного питания и увлажнения, поэтому не так давно я заказала для себя питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Прочитала, что он защищает суставы, улучшает состояние кожи и уменьшает глубину морщин. На самом деле в это нетрудно поверить, ведь в каждом его флаконе содержится суточная норма коллагена морского происхождения! Через 20 дней применения данного средства, кожа подтянулась, посвежела и очистилась, стала на ощупь более увлажненной и шелковистой. Также заметно улучшилось моё внутреннее состояние, я стала чувствовать себя более жизнерадостной и работоспособной). Для лучшего усвоения коллагена, рекомендуют принимать его вместе с витамином С. Данный продукт от Dr. Ohhirа, к моей радости, витамин С уже содержит.
Анастасия Мамун
30 Августа 2018
С каждым днём я всё чаще задумываюсь о том, достаточное ли увлажнение получает моя кожа. Решила для профилактики заказать из интернет магазина питьевой коллаген ОМ-Х плюс от Dr. Ohhirа. От многих слышала, что именно этот коллаген отлично улучшает состояние кожи. За 20 дней приёма я действительно заметила эффект: кожа подтянулась и очистилась. Она теперь более упругая, нежная и очень гладкая. С суставами также всё отлично. Перестало "крутить" колени, из-за этого, наконец, нормализовался сон. Во время тренировки чувствую облегчение и лёгкость. Ещё один плюс: данный продукт уже содержит витамин С, который советуют принимать для того, чтобы коллаген лучше усваивался. Также приятным бонусом является вкус и аромат. Никакого тошнотворного и омерзительного вкуса рыбы, чувствуется только легкий привкус ягод, очень классно.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.