Рианна выпускает новую коллекцию Fenty Beauty

 


Автор: Ксения Лапаткова

Палетка теней Fenty BeautyПалетка теней Fenty Beauty

 

Кажется, этим летом Рианна решила окончательно опустошить наши кошельки. После запуска своей новой марки нижнего белья Fenty x Savage, летней линейки Fenty Beauty «Beach Please» и выхода на большой экран фильма «8 подруг Оушена», с РиРи в главной роли, она объявляет о старте продаж новой коллекции ее бьюти-бренда. 

Для тех, кто давно ждал от Fenty Beauty косметику для глаз, c радостью сообщаем: этот момент настал. Вчера в своем инстаграме Рианна официально сообщила о выпуске 4 продуктов. 

Палетка The Morrocan Spice предентует стать настоящим маст-хэвом новой линейки. В нее войдут 16 теней для век, от матовых до мерцающих. Правая часть состоит из теплых оттенков (оранжевые, золото), а левая –  из более холодных (бирюза, изумруд). Также к семье Fenty Beauty присоединятся водоусточивая подводка для глаз Flyliner, праймер Pro Filter Eye Prymer и две кисточки для теней в миллениальном розовом.

C 6 июля новые продукты можно будет найти на прилавках магазинов Sephora и Harvey Nichols, а также на официальном сайте бренда fentybeauty.com.

Подводка Fenty BeautyПодводка Fenty Beauty
Праймер Fenty BeautyПраймер Fenty Beauty

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.